

130 ₴/м
Минимальный заказ — 20 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Оцинкованный перфорированный соединитель для профиля Salix (C-Solar) 41х41х1,5 мм - швелер 35х35х35х1,5 изготавливается из оцинкованной тонколистовой стали толщиной от 1,5 мм до 2,5 мм, длиной от 0,5 метра до 12 метров. Марка металла DX51D, Ст3, S235…S350GD с заводским цинкованием 10…20 мкм или горячим цинкованием 40…80 мкм.
Компания "Профиль Цинк" изготавливает качественные перфорированные соединители для профилей 41х21 мм; 41х41 мм; 41х52 мм; 41х62 мм; 41х76 мм - оцинкованный швеллер 35х35х35х1,5 мм; П(U) - профиль 35х35х35х2,0 мм с отверстиями из оцинкованной стали с покрытием цинка 140 г/м², 275 г/м², 800 г/м² (14мкм-20мкм-55мкм) для соединения профилей при монтаже солнечных батарей, швеллер 35х35х35 из нержавеющей стали; перфорированный оцинкованный швеллер 20х35х20х1,5 мм; перфорированный оцинкованный швеллер 47х35х47х1,5 мм; оцинкованный перфорированный П(U) – профиль 57х35х57х2,0 мм; оцинкованный перфорированный соединительный профиль (швеллер) 70х35х70х2,0 мм и еще большой ассортимент профилей для монтажа СЭС.
Соединители для профилей Salix (C-Solar), С - профилей для крепления ФЭМ солнечных модулей (панелей) – изготавливаются на оборудовании для холодного профилирования методом прокатки с идеальной геометрией как из заводского оцинкованного проката, так и из холодно или горячекатаной стали без покрытия, для последующего горячего цинкования.
Самый востребованный оцинкованный профиль соединитель (швеллер) 35х35х35х1,5 для профиля Salix (C-Solar) 41х41х1,5 мм; 41х41х2,0 мм всегда в наличии.
Наше производство под заказ изготовит профиль Salix, профиль C-Solar, оцинкованный С – профиль, П – профиль, U – профиль, Z – профиль, Ω - омега профиль, L – профиль необходимой длины для монтажа солнечных панелей с возможностью перфорации (пробивки) отверстий, а также соединители для систем профилей C-Solar (Salix) для монтажа ФЭМ; оцинкованные крепления, кронштейны, крепежные уголки, крепежные элементы, соединители, шпильки для монтажа ФЭМ из оцинкованной стали толщиной от 1 мм до 3 мм различной конфигурации и сечения по чертежам заказника.
Купить перфорированный оцинкованный соединитель (швеллер) 35х35х35х1,5 мм для соединения профиля Salix (C-Solar) 41х41 мм для монтажа ФЭМ, а также крепления для монтажа солнечных модулей, систему крепления ФЭМ (солнечных батарей), элементы крепления солнечных батарей, оцинкованный профиль для каркаса крепления солнечных батарей согласно чертежей и требований заказчика можно у компании "Профиль Цинк" в Харькове, Киеве, Львове, Днепре, Полтаве, Сумах, Кировограде, Павлограде, Кривом Роге, Горишних Плавнях, Кременчуге, Черновцах, Чернигове, Черкассах, Умани, Николаеве, Херсоне, Одессе, Запорожье, Броварах, Борисполе, Белой Церкви, Кропивницком, Ровно, Житомире, Хмельницком, Виннице, Ивано-Франковске, Каменце-Подольском, Тернополе, Ужгороде, Луцке, Мукачево и многих других городах Украины с доставкой из Харькова.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Профиль Цинк |